Консультация психолога /

На грани развода с женой — вопрос №439160

Добрый. Мы с женой очень молодая семья . Мне 20, ей 19. У нас сын, 6 месяцев. Сейчас мы находимся на грани развода. Со своей стороны , могу сказать, что меня не устраивает состояние жены. Она у меня работает в ночную смену 5/2. Работать она пошла , потому что меня уволили с работы и не было возможности устроиться на новую по определенным причинам. Сейчас я устроился , но она всё равно не хочет увольняться. Я её почти не вижу. Уходит в 8 вечера, приходит в 9-10 утра и спит до 16-17 , а потом начинает собираться на работу и снова уходит. Готовить она не желает , убираться тоже , следить и воспитывать ребенка ей некогда, про женское внимание для меня я вообще молчу, ни ласки, ни нежности, ни секса . Разговаривали с ней напрямую несколько раз, но безрезультатно . Мне, правда , тяжело, такое ощущение, будто я отец-одинночка, хотя в паспорте у меня прописана жена . Мужчине нужен секс, как не крути, а у меея его нет, и это очень влияет на нервы . Я тоже далеко не идеален, и я это знаю, но я не могу дать себе оценку в этой ситуации, так как не могу смотреть на себя со стороны. Хотел бы получить консультацию и если есть возможность, я бы вместе со своей женой пришел.

Психиатр, Психолог
Добрый день! Да, вы правы, меняться необходимо. Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения вашего вопроса