Болят ребра

4 дня болят ребра, особенно кончики в грудном отделе, вчера заправляла кровать и при наклоне вперёд опоясала резкая боль по всему гружному отделу, жение, больно глубоко вздохнуть,резкая слабость и боль в спине. Вызвала скорую, приехали, поставили 3 укола, 2 в ягодицу 1 в плече( дротаверин) стало немного легче через 1 - 1,5 часа сказали это или межреберная невралгия или панкреатит ( ничего с утра не ела ) Сказали обратиться к врачу, сегодня праздник все закрыто.

Панкреатит был 2раза, воспаляется жкт при приёме нсп
35 лет
12 Июня ·Просмотров: 39·Екатерина

Здравствуйте, в подобных ситуациях до очного визита можно и использовать местно на болезненную зону пластыри Версатис по инструкции .
Так же можно рассмотреть НПВС ( ингЦог2) например , Целебрекс 200мг-2раза в день -7-10 дней при отсутствииаллергической реакции

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать