Туберкулёз , разговор
Работаю кассиром в табачном магазине, зашёл алкоголик , говорит что вышел из тюрьмы, подходил слишком близко, жал мне руку , общался , минут через 5 я его выгнал на улицу. Есть ли вероятность заражение от него туберкулёзом Бросил курить 2 недели назад
Нет
18 лет
13 Июня ·Просмотров: 36·Дмитрий
Здравствуйте Дмитрий. В данной ситуации риск по туберкулезу минимальный, и то в том случае если этот человек им болен, и у него имеется бактериовыделение. Не каждый ассоциальный элемент, болен туберкулезом.