Пигментная полосочка
Здравствуйте, ребёнку 2 года. Недавно обратила внимание, что у нее на животе появилась пигментная еле заметная полоска, как у меня была во время беременности.По линии от пупка к лобку, еле заметна, но она есть. Скажите пожалуйста, в связи с чем могла появиться данная полоска. Нужно ли проходить какое-либо обследование?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото.
Юлия, загрузила, на фото полоска выглядит темнее.
Это вариант нормы, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото.
Аида, загрузила, на фото полоска выглядит темнее.
Пигментация вертикальная по белой линии живота? До пупочного кольцо?
Аида, до, пигментация до пупка.
Вариант нормы, не переживайте! Обследовать ничего не нужно.
Принятый ответ
Добрый день. По возможности загрузите фото.
Людмила, загрузила, на фото полоска выглядит темнее.
Это вариант нормы, ничего страшного, не переживайте.
Здравствуйте. Эта пигментная полоска есть у всех в разной степени выраженности. Не переживайте, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте какие то жалобы есть по мимо?
Здравствуйте, Мария.
Ничего страшного нет.
Физиологическая гиперпигмениация по белой линии живота.
Дообследовать ничего не нужно.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Полоска депигментации в вашем случае - вариант нормы. Не переживайте
Здравствуйте!
Поводов для переживаний нет, это полоска в пределах нормы.
Никаких обследований не требуется - это норма