Ломота в пояснице и ногах

Заболела ковид, и почти сразу начались дикие боли в пояснице и ногах. Боли тянущегося характера. выписали мидокалм 150 мг 2 р.,но не помогает. Это продолжается 7дн.Что делать? Что принимать? Врачи говорят,что надо потерпеть.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую аэртал 100 мг 2 р д, мильгамма 1 т 2 р д, продолжить Мидокалм

Принятый ответ

Здравствуйте. Это боли на фоне интоксикации.
Можно и потерпеть, но если совсем никак то рекомендую габапентин 300 мг по 1 капсуле при болях.
Мидокалм не нужен.

Принятый ответ

Здравствуйте, при коронавирусе такие боли довольно характерны, принимать стоит нимисулид по 1 таб 2 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, такие боли встречаются, выпейте Нурофен, можно диклофенак разово.

Принятый ответ

Добрый день! Вам необходимо проколоть мильнамму 10 дней, кроме того на 3-4 дня мовалис внутримышечно, на длительный приём магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д.

Здравствуйте. Принимайте Немесил или Ибупрофен 7-10 дней после еды. Оставьте Мидокалм на 10 дней, Магне В6 или Нейробион 1 месяц.

Екатерина, а разжижающие препараты нужно пить?

Антикоагулянты назначаются при изменениях в коагулограмме и повышении Д-димера. Вы сдавали анализы?