Расшифровка ээг

Хорошее ли ээг ? Нет ли данных за эпиактивность? Прием у врача только в июле. Ребенок 24.12.21 г.р.

36 лет
15 Июня ·Просмотров: 106·Наталья

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
В связи с чем выполняли диагностику?

Прикрепила заключение еще одно, в котором диагноз

В таких случаях всегда важна клиническая картина, диагностика как вспомогательный метод.

ЭЭГ то хорошее ?)

Да , ээг норма

Благодарю 🌸