Надо ли делать КТ?

Здравствуйте. У меня с 12 лет бронхиальная астма. В конце декабря перенесла в легкой форме ковид. Сейчас при ходьбе по улице стала задыхаться, брызгалки не помогают, надо встать , постоять, подышать и тихонько пойти с остановкам. Надо ли сделать КТ, посмотреть насколько затронуты легкие?

Здравствуйте. КТ сделайте. Желательно также ФВД. Есл изменения выраженные- смените ингалятор на Релвар Эллипта 184/22 мкгт1 р в сутки длительно, Беродуал 20/50 мкг по требованию.

Екатерина, спасибо, сделала. Заключение: Данных на наличие воспалительных изменений органов груди не получено. Пневмофиброз. Атеросклероз Аорты. Подскажите, какие анализы мне еще сдать? Или какие обследования?
Я пользуюсь Симбикорд160/4,5 раз в день и вентолин -по необходимости