Почему покраснение, и жжение после молочницы?
Была молочница, выпила таблетку, творожных выделений и чесотки нет больше, но осталось жжение когда трогаю или моюсь, у враче не была, через 3 дня выпила повторно таблетку от молочницы, сейчас мажу клотримазолом
Здравствуйте! Вы все делаете правильно. 3 дня недостаточно для полного исчезновения симптомов, если они стихают - уже хорошо. Мази продолжайте, можете дополнительно использовать гель для интимной гигиены в противогрибковым эффектом. исключите ежедневные прокладки, носите хлопковое белье