Посмотреть видно ли надпочечники на кт брюшной полости, снимки , отблагодарю кто откликнется и если будет видно
Посмотреть снимки кт, увидеть надпочечники видно или нет. Отблагодарю кто откликнется Имеется кт с контрастом брюшной полости, но нужно посмотреть видно ли там надпочечники. Ситуация такая проходя пару дней назад МРТ м контрастом, не нашли ни мою подтверждённую кисту в печени , ни моего так же подтверждённого полипа, в общем ничего, попросила пересмотреть снимки, в результате так же ничего не нашли аргументируя это толщиной среза, но зато нашли образование в левом надпочечнике 11*11 жир внутри него , контраст не накапливает. Переживаю может и тут тоже намудрили , ведь сколько я проходила и кт и МРТ ничего такого не было. Получается за 7 месяцев якобы там что то выросло... Хотелось бы чтоб посмотрели мое кт брюшной полости пол от октября 25 года, может быть там будет видно . https://disk.yandex.ru/d/6LZpeA2yKj2WpQ Отблагодарю кто откликнется и посмотрит отдельно. Ссылку скину если кто то захочет помочь. Благодарю
Здравствуйте, КТ посмотрел, в теле левого надпочечника есть жиросодержащее образование размером около 12 мм, которое наиболее вероятно может являться миелолипомой.
Добрый день, это не может быть аденомой? Мне ставят липому под вопросом, стоит ли мне сейчас переделывать кт?
Почему его до этого никто не увидел, вы тоже тогда смотрели эти мои снимки , когда у меня был по ним вопрос в сентябре .