Целыми днями гоняет громко музыку иногда в 3 часа утра может это больной человек а может снимает квартиру
долго не было в низу никто не жил а теперь кто то въехал и гоняет целый день громко включает музыку в наем крыле живут сего 2 квартире
диабед .иногда высокое артериальное давление инвалид 2 групы
77 лет
19 Июня ·Просмотров: 29·Валентин
Здравствуйте. Ваш вопрос по проблеме не совсем понятен. Чтобы разобраться в проблеме опишите пожалуйста подробно, что вас беспокоит, какие вопросы вас интересуют. Таким образом я смогу детально рассмотреть проблему и постараюсь помочь вам.