Ребенку 6 лет, зеленые сопли больше двух месяцев.

Лечение не помогает. Крайнее лечение 5 дней (називин, отсмаркивали и синусэфрин, синупрет по 20 к 3р/д) с 6 дня (Орвис Рино 2 недели 3р/д, мометазон по 1п 2р/д, лоратадин)

Аденоиды. Узкий проход в носу за счет узкой и высокой небы
29 лет
20 Июня ·Просмотров: 25·Анастасия, Нижнеудинск

Здравствуйте. Учитывая что проблема уже длительное время необходимо обследовать ребенка. В подобных случаях рекомендуют сделать рентген пазух носа и носоглотки. Сдать мазок из носа на флору грибки и чувствительность к антибиотикам, общий анализ крови. После обследования будет понимание что у него и чем лечить