Удар лбом об навесной шкаф

17июня в 6.00. часов утра я мыла посуду, хотела сложить в шкаф и ударилась сильно об угол шкафа, в 7часов собиралась на работу.Не чего не предвиделось,работала спокойно, ближе к обеду почувствовала боль в области лба,посмотрела в зеркало ,а у меня образовался синяк и небольшая гематома, где-то через час меня начало морозить и я почувствовала себя плохо,у меня пошёл отёк на левый глаз,и на щёку,сейчас появился на правом глазу и на правом ухе,я скажу. гелем. Долонит, Мосфарма и синяк офф

Бронхит, гастрит.
60 лет
20 Июня ·Просмотров: 12·Лариса

Здравствуйте

В данном случае в первую очередь исключают трамву головы. Вы ударились в 6 утра, а боль и отек пошли к обеду это светлый промежуток типичный для серьезных черепно-мозговых травм

Озноб и плохое самочувствие говорят о реакции организма на травму или о начале инфекционного процесса

Отек перешел с левого глаза на щеку, а теперь захватывает правый глаз и ухо это означает, что кровь/жидкость распространяется под кожей головы, и процесс прогрессирует

Поэтому данное состояние повод для экстренной госпитализации а не для намазывания мазями

Ксения Геннадьевна, Здравствуйте,у меня появилась гематома в правой затылочной части и каждый вечер я начинаю темпиратурить, температура 38,5.аппетит пропал.

Это нужно в скорую!!!!! В больницу!!!!!!