Как мне перестать быть игоистом
Здравствуйте, дело в том что мы расстались с дедушкой из-за моего эгоизма, я думал только о том как мне плохо и не думал о ней, говорил плохие вещи и не задумывался что чувствует она и в результате этого мы расстались, я хочу вернуть отношения, прошу а она говорит нет, как мне стать лучше, думать сначала о ней а потом о себе, как мне доказать что я смог изменится?
Здравствуйте.
Вновь зарабатывать ее доверие и расположение к себе.
Одни разговор не помогут, нужны поступки и время.
Она уже один раз обожглась доверяя вам и вступая с вами в отношения. Поговорите, услышьте ее версию происходящего и действуйте по обстоятельствам.
Удачи!
Можете рассказать как вы побороли свой эгоизм?