Повышение лейкоцитов
Повышение лейкоцитов 11.92 уже 7 месяц врач отправляет к гематологу надо ли беспокоиться 🤔
Принятый ответ
Здравствуйте! Для того, чтобы понять причину повышения лейкоцитов, ответьте пожалуйста на несколько вопросов: есть ли у Вас какие-нибудь хронические заболевания? Какие обследования Вы проходили? Есть ли ещё какие-либо симптомы: повышение температуры тела, боли, кожные высыпания, увеличение лимфатических узлов?
Пошла все обследование узи брюшной полости, фгс , мскат брюшной полости , узи лимфоузлов шеи (по зи множественные увеличение лимфоузлов шеи ) ходила лор онколог сказала что биопсию из узлов брать не надо они не раковые а просто немного увеличены 🤷♀️ пропила курс антибиотиков 3 раза последний в мае , после них выросли лейкоциты ещё
Кожных высыпаний нет , температуры уже 2 месяца норм