Пятна на попе у ребенка

На попе у ребенка переодически появляются красные пятна, ребенку год Пятна то ярче, то проходят но не полностью

24 года
23 Июня ·Просмотров: 30·Светоана

Доброго дня!

К сожалению, в категории бесплатных вопросов не предусмотрено добавление фото.
Чтобы достаточно полно понять всю картину и ответить на вопрос необходимо больше данных.
Связано ли появление пятен с чем-то (прием определенных продуктов, ношение одежды из определенных тканей или тесной одежды, либо смена порошка/мыла?), так же точная локализация пятен (возле ануса либо на коже ягодиц?)
Беспокоит ли ребенка данное состояние? Как проходит? и что из себя представляет на ощупь шершавая или не возвышается над кожей и т.д.