Как получить справку что я не контактировать с больными ковидом

Здравствуйте, собрался ехать к брату на свидание в млс ,там запросили справку от терапевта что я не контактировать и не болею ковидом ,как её получить и какие анализы нужно сдать предварительно и могу ли я получить её в платной клиники а не по месту прописки

Добрый день! Эту справку можете получить у эпидемиолога месту жительства, предварительно сдать мазок из носоглотки ПЦР на РНК Ковида.