Менструация или кровотечение?

21 февраля должны были начаться месячные. Задержка была 10 дней, на 11 день пошли месячные,скудные. Потом 2 дня заливали, на 3 день мажет. В первый день месячных, чуть не потеряла сознание. Что это может быть?

Здравствуйте. Были ли незащищенные половые контакты? воспалительные заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лейла, были незащищенные половые контакты 2 цикла. Планируем завести 3-го ребенка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лейла, Воспалительных не было, был вирус,насморк.

В таком случае могут быть 2 варианта:
1) наступила беременность, но прервалась на раннем сроке.
2) это был гормональный сбой вследствие вирусного заболевания, что привело к удлинению цикла.
тест на делали в первые дни задержки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лейла, делала. Сначала был отрицательный,потом 2 слабая полоска

вероятнее всего, первый вариант. Значит что-то пошло не так и организм сам отторг эту беременность. Пейте фолиевую кислоту, либо комплексные витиминно-минеральные препараты, пройдите обследование на инфекции, передающиеся половым путем, а также, при наличии каких-либо жалоб, осмотры у других врачей, и пробуйте забеременеть в следующем цикле. Удачи Вам!