Появились антитела

lgG 109 но при этом lgM 2.05 Объясните что это значит нет Как доказать что не заразная. чувствую себя хорошо.Сдавала тест на антитела по Вектор-Бест на М, и на антитела lgG liaison xl.diaSorin S/p/A

Добрый день. Заразность определяется мазком на ПЦР на коронавирусную инфекцию. Если он отрицателен - то вы не заразны и не представляете опасности для окружающих. IG M могу определяться довольно долго после выздоровления. Это не показатель заболевания в данном варианте.