Ребенок 1.9 отказывается кушать еду, которую раньше ел

1.9 ребенку, отказывается от еды, но при этом может кусочничить и пьет молочные продукты. Ранее ел все, а сейчас даже кашу по утрам не ест. За день может выпить ряженку, Снежок, йогурт, но нормальное еды не поест. Ночью пьет кашу засыпайте. Сдавали анализы кровь, мочу, врач сказала все хорошо. Уже не знаю чем и как накормить ребенка.

27 лет
26 Июня ·Просмотров: 20·Ксения

Здравствуйте, Ксения!

К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.

Здоровья вам!