Нужно ли колоть клексан?
Добрый день! Беременность, 32 недели. На приеме гематолог поставил диагноз - гиперкоагуляция. Назначили минимальные дозы препарата клексан (0.2 мг). Порекомендовали сдать тест на тромбодинамику и по результатам данного теста вынесли следующее заключение: Хронометрическая гипокоагуляция. Структурная изокоагуляция. Активность плазменного звена гемостаза снижена. Интенсивность тотального свертывания замедлена. Суммарная антикоагулянтная активность снижена. На прием с гематологу только в конце неделе, поэтому очень волнует вопрос - продолжить ли колоть клексан до приема или прекратить? Насколько я понимаю, в заключении указано, что кровь сворапчивается не так уж и быстро... Спасибо!
Инна, здравствуйте! Данный анализ Вы сдавали уже на фоне клексана? Коагулограмма и заключение гематолога на руках есть?