Тест на беременность 3+ — вопрос №442187
Здравствуйте,тест на беременность показывает 3+, последняя дата менструации была 3.02.2021.По описанию теста,что зачатие более трех недель назад.Ничего не понимаю,когда примерная дата зачатия,ничего не сходиться
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!