Головокружения и слабость, туман в голове и не собранность

Около трёх месяцев головокружения и слабость, туман ы голове и рассеянное сознание

Териодит, гайморит, эндометриоз, кисты в груди
42 года
29 Июня ·Просмотров: 16·Юлия

Здравствуйте.
Частыми причинами описанных вами жалоб являются анемия, дефицит железа и витамина В12, тревожное расстройство, гипотиреоз и колебания глюкозы.
Необходимо сдать кровь на общий анализ, ферритин, витамин В12, ТТГ, глюкозу. Контролируйте артериальное давление утром и вечером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доброе утро! Большое спасибо! Я сдала кровь. Ферритин 10, витамин Д 25,1 и витамин В12 390

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

ТТГ всё в норме