Паническая атака
Через 2 часа после выпитого алкоголя приняла половину таблетки Атаракс, теперь уснуть не могу начиталась про побочки
44 года
30 Июня ·Просмотров: 28·Елена
Добрый день, меня зовут Инна Николаевна, я врач-общей практики. Ознакомилась с вашим вопросом.
Вы выпили очень маленькую дозу Атаракса, его нельзя совмещать с алкоголем,потому что они усиливают действие друг друга, обычно повышается сонливость и заторможенность, у вас же наоборот - вы не могли уснуть. Это паника и выброс адреналина. Ничего страшного не произошло, не переживайте. Пейте чистую воду, чтобы организм быстрее выводил алкоголь.
Спасибо