Перхоть сухая
Здравствуйте доктор я мальчик мне 18 лет хочу избавиться полностью из перхотей полностью помогите пожалуйста избавиться полностью что надо делать мне мне только сухая перхоть какой снег падает проблема это
18 лет
30 Июня ·Просмотров: 7·Бекзод
Здравствуйте, по описанию можно предположить себорейной дерматит. В таком случае эффективным может быть регулярное очищение кожи головы каждый день или через день шампунем Кето плюс/Низорал по инструкции (с выдержкой на коже головы) 2-3 раза в неделю 3-4 недели. После снятия обострения лечебный шампунь используют для профилактики 1 раз в неделю. При сильном воспалении кожи головы добавляют лосьон Белосалик 2 раза в день не дольше 14 дней.