Чем можно заменить Симбикорт?
Доброе утро, мне 59 лет, бронхиальная астма, подскажите пожалуйста, чем я могу заменить Симбикорт? Он мне очень хорошо помогал, но сейчас после его применения появляется тахикардия, пульс высокий, чем я могу заменить этот препарат? Спасибо. У меня кашель и свист в груди
Бронхиальная астма
59 лет
1 Июля ·Просмотров: 49·Галина
Здравствуйте, Галина. В подобных случаях терапия Бронхиальной астмы может быть пересмотрена в пользу более медленно действующих препаратов, например Серетид 250\25 мкг 2 раза в день или Релвар Эллипта 22\184 мкг 1 раз в день. Также при обострении назначают ингаляции через небулайзер с Пульмикортом 500 мкг в небулах до 7 дней. С уважением!