У ребенка зуд и покраснение внизу нлаза
Дочке 8 лет. Два месяца не проходит краснота и зуд внизу глаза. Сдали кровь, все хорошо. Были у окулиста, лора, аллергола, дерматолога. Лечение не помогает. Дочка бесконечно чешет под глазом. Никакая мазь не помогает.
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, ребенок чешет кожу нижнего века или чешется слизистая глаза?
Наталья, ребенок чешет кожу под глазом. Сам глаз не чешется.
Наталья, напишите пожалуйста,чем лечили кожу? и был ли эффект?