Кружится голова

Кружится голова когда хожу. Болит поясница и голова. Делала узи сосудов шеи поставили атеросклероз бляшки . непроходимость 50%. Невролог назначил артоксан, релоприм, и целебрекс. Помогите пожалуйста как лечится. Спасибо большое 🙏🙏🙏

54 года
1 Июля ·Просмотров: 45·Наталья

Здравствуйте!
Ваши симптомы — головокружение при ходьбе, боли в пояснице и голове - напрямую не связаны с выявленным атеросклерозом сосудов шеи с бляшками до 50%, так как это не критичные цифры, хотя уже требующие коррекции. Но проблему нужно искать на ЭЭГ и РЭГ - это работа мозга и кровообращение по мелким сосудам, что дополнительно будет усиливать головокружение. И цифровой рентген с функциональными нагрузками - так как в ШОП есть проблемы, которые будут вызывать головокружение. В рамках данной консультации я не могу назначать схему лечения, так как это запрещено правилами платформы. Однако максимально продуктивно помочь могу на индивидуальных консультациях, где детально разберу вашу ситуацию, оценю необходимость дополнительного обследования (ЭЭГ, РЭГ, цифровой рентген шейного отдела) и составлю комплексный план восстановительного лечения. Если пожелаете, буду рад помочь на индивидуальной консультации.

Владимир спасибо за информацию а как с Вами можно связаться ❓

Правилами данной платформы запрещено обмениваться контактами. Хотя мой аккаунт администрация вроде собралась удалять. В профиле врача есть возможность добавиться на индивидуальную консультацию, или воспользоваться поисковыми службами интернета. Моя консультация стоит 5000р. цена которая сейчас указана на сайте - это для повторных консультаций. Если ещё успеют вернутся другие пациенты. Как выглядит процесс консультирования и что получаете: Как выглядит моя консультация:
- присылаете имеющиеся результаты исследований,
-ответы на мои вопросы
- я задаю уточняющие вопросы
- Затем высылаю рекомендации и отвечаю на вопросы
Примечание. Консультация информационная. Формулировки обтекаемые. Не имеет юридической силы. Рекомендации помогают выздороветь, разобраться во многих вопросах интересующих Вас. Я занимаюсь в области восстановительной медицины более 15 лет, имею собственную реабилитационную методику. В случае невозможности найти такую методику помогаю найти альтернативу.