Уменьшение размеров желчного пузыря

Добрый вечер. Сегодня сделала УЗИ и у меня обнаружили уменьшение размеров желчного пузыря (42*17 ),стенки не утолщены (2мм), но взвесь в нем. Что лучше в данном случае Урсофальк, Аллахол,Хофитол? Печень в норме.

Здравствуйте, Карина!
Если у Вас нет обострения хронического гастрита, то наиболее эффектиынм препаратом является Урсодезоксихолевая кислота (Урсосан).

Наталья, Спасибо большое. А Аллахол совместно можно принимать?

Карина, в этом нет необходимости. Нет, не нужно

Наталья, благодарю Вас!!!!