Увеличение губ
Добрый день, подскажите, пожалуйста, прошло почти две недели и когда так делаешь губы, как на фото, сверху бугорок, это уже не отек, а миграция?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото действительно можно предположить миграцию филлера в кожную часть верхней губы.
Отек на губах и все процессы приходят в норму только через месяц, но этого момента нежелательно проводить новые инъекции. Через месяц можно будет оценить состояние кожи над губой, при необходимости провести инъекционную коррекцию - локальное удаление филлера лонгидазой.
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
По фото больше похоже на то, что Филлер был введен поверхностно .
Рекомендуется консультация специалиста, который выполнял процедуру.
Можно убрать гиалуронидазой
Яна, здравствуйте!
По приложенным фотографиям в подобных случаях обычно считают, что это действительно больше похоже на миграцию филлера, возможно он был введен слишком поверхностно в этой зоне
На отёк это не похоже
Добрый вечер. Наиболее вероятно, что филлер действительно мигрировал в кожную часть верхней губы вследствие слишком поверхностного распределения и слишком большого объёма введения препарата в контур губы. Обычно в таких случаях рекомендуют коррекцию ферментным препаратом.