Анализы на гормоны

Здраствуйте, весь рассыпаюсь,не знаю что происходит, суставы ,желудок, головокружение то сердце то отдышка. Может ли это связанно с щитовидной железой всё таки? Или это климат не подходит. Помогите разобрать результат анализов

Здравствуйте, анализы в норме! Делали ли вы ЭКГ? Я так понимаю вы недавно сменили место жительства?

ЗДравствуйте, Дмитрий! Гормоны ЩЖ у вас в порядке. Опишите подробнее ваше состояние, что конкретно беспокоит, проходили ли другие исследования, был ли стресс, смена климата?

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме функция не нарушена, проблема не из за щитовидной железы

Ленар, здраствуйте просто мне мой врач сказала что т4 есть отклонения. Не пойму что она имела ввиду

При нормальном ттг отклонения т4св возможны их за лабораторной ошибки поэтому рекомендую т4св повторить в другой лаборатории. Результат прикрепите потом

Доброе утро. Вам необходимо обязательно обследоваться. ФЛГ, ЭКГ, ФГДС. Сдать Общ. анализ крови развернутый (искл. анемию), СРБ (оценить есть ли воспаление со стороны суставов), сахар крови, билирубины, АЛТ, АСТ, креатинин крови. И по результатам обследования будет уже ясно в коком направлении двигаться. Здоровья вам!

Принятый ответ

Т4 своб сдайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны щж в норме, т4 повышен незначительно, ттг в норме,антител к тпо нет. Сдавали анализы на ферритин, витамин д?

Принятый ответ

Здравствуйте,ваше состояние не связано с щж. Сколько вам лет,какие есть хронические заболевания?

Болели гриппом может недавно?

Принятый ответ

Добрый день. С щитовидной железой вряд ли жалобы связаны. Ваш рост, вес, возраст? Поменяли место проживания ? Это тоже стресс?

Здравствуйте Вы сдали общий тироксин, он не информативен для диагностики. ТТГ в норме, железа работает отлично! Возможно у Вас последствие стресса. Пройдите Госпитальный тест на Тревогу и Депрессию. Баллы напишите.

Здравствуйте! С гормонами щитовидной железы все в порядке, щитовидная железа работает хорошо. Т4 необзодимо смотреть свободный, а не общий, как посмотрели Вам. Т4 общий не говорит о функции. Здесь смотрим на ТТГ, а он в норме. Витамин Д, ферритин сдавали?

Функция щитовидной железы не нарушена