Кишечная палочка
Не получаю удоволтствие от секса, слабое влечение. Ходил к врачу сдавал гармоны был занижен тестестерон прописали ганотропин гормоны поднялись, но влечения больше не стало, также в бакпосеве обнаружена палочка 10*5обильный рост. Прописали полиоксидоний. Прошло по времени половина курса (15 из 30 дней) результата не чувствую, посоветуйте что делать?
Принятый ответ
Здравс вуйте!
А какого результата Вы ждете?
Елена, хочется жить полноценной половой жизнью
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть Вы принимаете какие - то препараты, которые снижают либидо?
Галина, ничего не принимал, в последнее время пью витамины оптимен
Половая партнёрша постоянная?
Галина, да
Пройдите 2 мес курс потенциал форте. Оценить эффективность на фоне лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рост, вес, стрессы, вредные привычки?
Дмитрий, вредных привычек нет, занимаюсь спортом, но работа стрессовая (пожарный)
Дмитрий, рост 175 , вес 85 спортивное телосложение
Гокшура (гималаи) 250 мг по 1 таблетки 2 раза в день после еды, 3 месяца.
Ашваганда (Гималаи) 250 мг по 1 таб. 2 раза в день до еды, 3 месяца.