Перелом ключицы
Ребенок, 5 лет, упал с детской горки на плечо, сделали снимок, перелом ключицы со смещением , врач сказал надо оперировать
Принятый ответ
Здравствуйте, вам лучше перевести ваш вопрос в раздел к травматологам. Они дадут вам правильные рекомендации. Можно это сделать через настройки «управление вопросом».
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомился с результатом обследования. Имеется перелом ср/3 ключицы с небольшим угловым смещение. Показано ношение детского реклинатора 3 недели последующим рентгеноконтролем. Прием ибупрофена в детской дозировке.
Принятый ответ
Здравствуйте , на мой взгляд, Ваш лечащий рекомендует правильную тактику, посредством операции и остеосинтеза будет максимальная эффективность ( сопоставление отломков, из фиксация, устранение смещения), тем более что ключица и рядом расположенные сосудисто нервные пучки всегда место «проблемное». Желаю Скорейшего восстановления!