Моча при беременности

Посмотрите пожалуйста анализ мочи.беременность 6 недель.последние аналищы моча все время мутная и снижен ph.стоит гсд села на диету. Очень переживаю, как выровнить анализ до идеального, по кнтонам поняла ,что надо добавить углеводов.

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Алексей, прикрепила

По анализу мочи ничего страшного нет.
Из особенностей только кетоны.
Но они очень часто бывают при беременности. особенно в первом триместре.
Пересдайте анализ через неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ прикрепите пожалуйста
Что то беспокоит Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Араксия, прикрепила

Наталья, а тошнота и рвота есть? Какая глюкоза в крови?

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите, пожалуйста, анализ мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Любовь, прикрепила

Спасибо, вы совсем исключили углеводы? Сколько жидкости Вы принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, сам анализ - и скажите, сдавали правильно, влагалище ватным тампоном закрывали?
Жалобы есть, бакпосев мочи сдавали? Не волнуйтесь, будем разбираться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Адэль, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Адэль, бак посев сдала еще неготов

Анализ правильно собирали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Адэль, да, влагалище закрыла тампоном

Кетоны у Вас в связи с тем, что Вы сидите на диете. Ничего страшного в этом нет. Скажите, что ограничили в питании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Адэль, все убрала.есть хочу. Сейчас посмотрю как добавитт углеводы.просто сазар еще не стабилизировался.а что делать с ph и прозрачностью?

Пока ничего делать не нужно - ничего страшного в этом анализе нет. Следует нормализовать диету - совсем все убирать нельзя, сахар сразу не стабилизируется - он до каких цифр у Вас поднимается? Дождаться бакпосева мочи, если будет инфекция пролечить.
И пересдать общий анализ мочи через 7-10 дней тщательно соблюдая все правила подготовки. При гестационном сахарном диабете такие отклонения мочи имеют место быть. Нужно нормализовывать показатели крови - моча придет в норму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Адэль, сама мерию 5,4. После еды выше 7 не поднимается

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Адэль, а если это иныекция мне назначат антибиотики?

Да, если есть инфекция - то лечение антибактериальное

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Адэль, это будет видно в посеве?

Да, если есть инфекция - в моче высеится возбудитель, и сразу определится, к какому антибиотику он чувствителен

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой у вас уровень глюкозы? Скажите пожалуйста беспокоит ли вас выделения зуд жжение неприятный запах?