Моча при беременности

Посмотрите пожалуйста анализ мочи.беременность 6 недель.последние аналищы моча все время мутная и снижен ph.стоит гсд села на диету. Очень переживаю, как выровнить анализ до идеального, по кнтонам поняла ,что надо добавить углеводов.

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ

Алексей, прикрепила

По анализу мочи ничего страшного нет.
Из особенностей только кетоны.
Но они очень часто бывают при беременности. особенно в первом триместре.
Пересдайте анализ через неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ прикрепите пожалуйста
Что то беспокоит Вас?

Араксия, прикрепила

Наталья, а тошнота и рвота есть? Какая глюкоза в крови?

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите, пожалуйста, анализ мочи.

Любовь, прикрепила

Спасибо, вы совсем исключили углеводы? Сколько жидкости Вы принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, сам анализ - и скажите, сдавали правильно, влагалище ватным тампоном закрывали?
Жалобы есть, бакпосев мочи сдавали? Не волнуйтесь, будем разбираться.

Адэль, прикрепила

Адэль, бак посев сдала еще неготов

Анализ правильно собирали?

Адэль, да, влагалище закрыла тампоном

Кетоны у Вас в связи с тем, что Вы сидите на диете. Ничего страшного в этом нет. Скажите, что ограничили в питании?

Адэль, все убрала.есть хочу. Сейчас посмотрю как добавитт углеводы.просто сазар еще не стабилизировался.а что делать с ph и прозрачностью?

Пока ничего делать не нужно - ничего страшного в этом анализе нет. Следует нормализовать диету - совсем все убирать нельзя, сахар сразу не стабилизируется - он до каких цифр у Вас поднимается? Дождаться бакпосева мочи, если будет инфекция пролечить.
И пересдать общий анализ мочи через 7-10 дней тщательно соблюдая все правила подготовки. При гестационном сахарном диабете такие отклонения мочи имеют место быть. Нужно нормализовывать показатели крови - моча придет в норму.

Адэль, сама мерию 5,4. После еды выше 7 не поднимается

Адэль, а если это иныекция мне назначат антибиотики?

Да, если есть инфекция - то лечение антибактериальное

Адэль, это будет видно в посеве?

Да, если есть инфекция - в моче высеится возбудитель, и сразу определится, к какому антибиотику он чувствителен

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой у вас уровень глюкозы? Скажите пожалуйста беспокоит ли вас выделения зуд жжение неприятный запах?