Антитела IGM и IGg
3 недели назад заболела, температура 38, сухой кашель и очень сильная слабость. На третий день болезни сдала IGM, результат отрицательный. 3 недели спустя в той же лаборатории Гемотест сдала IGg, антитела есть. Значит, ковидом я переболела, а почему же в острый период болезни IGm не показал Ковид?
Здравствуйте. Всё зависит от качества тест -систем. Пересдайте тест системой Вектор- бест, количественно.