Здравствуйте, сегодня утром был черный кал,к вечеру с зеленоватым ещё стал, есть боль в области желудка
зелени сегодня не ел,вчера съел грамм 200 голубики и пару листов капусты.Тоже самое у моей жены отмечает.Пригимаю витамин Д и кальций в виде измельчённых в муку скорлупы(пью такое ток я один).Что делать? Из хронического изжога, сегодня ел булочки с маком, яичницу,белый хлеб,плов
Гастрит
19 лет
8 Июля ·Просмотров: 8·Руслан
Здравствуйте, ознакомилась с Вашей ситуацией. В данном случае опасности нет, так как после употребления ягод голубики, черники такое возможно в течение 2-3 суток.
Рекомендуется наблюдение после отмены ягод.