Дискомфорт в интимной зоне

Имеется дискомфорт , иногда резь предполагаю что молочница или цистит , сегодня сдала мазок и мочу , что можно сделать от дискомфорта пока я жду анализы ?

28 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Александра

Принятый ответ

Александра, добрый день
На время ожидания результатов анализов рекомендуют согласовать с лечащим врачом возможность применения препарата Фосфомицин однократно перорально на ночь. Вагинально свечи Макмирор Комплекс на 8 дней

Здравствуйте, то что вы написали это лечение или нет ? после анализов можно будет с вами связаться ?

Здравствуйте, Александра.
В подобных случаях, если есть рези, боли при мочеиспускании и дискомфорт снаружи в области уретры, вульвы, то рекомендуется однократно принять Монурал на пустой мочевой пузырь, а также наносить наружно на область вульвы мазь Пимафукорт тонким слоем 2 р/сутки-6 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать