Нужна ли срочная операция?

Боли в шейном и грудном отделе позвоночника. Перед тем, как идти на прием к неврологу, прошла МРТ обследование. Из него следует- На уровне Th5-Th6 позвонков экстрамедулярно интрадурально в правых задних отделах позвоночного канала определяется объемное образование однородной структуры с четкими ровными контурами, размерами 0,6*0,4*1,1см, широким основанием прилежащее к ТМО. После в/в введения контрастного вещества определяется выраженное однородное повышение сигнала от тканей образования, других зон патологического усиления не определяется. Заключение- МР картина экстрамедулярного интрадурального объемного образования на уровне тел Th5-Th6 (больше данных за менингиому).

Добрый вечер, скиньте снимки МРТ на электронный адрес ahremen@mail.ru

Антон, Добрый день! Вечером заархивирую и отправлю запись диска МРТ.

Операция нужна, но в плановом порядке, я готов выполнить операцию