Расшифровка ЭЭГ
Ребенку 2,10. не разговаривает, плохо реагирует на имя, и плохо отзывается на просьбы Наблюдаемся у невролога, диагноз: ЗПР Посещаем АВА-терапию и сенсорную интеграцию По показанию врача прошли ЭЭГ
Здравствуйте, Туяна.
Подгрузите, пожалуйста, заключение Электроэнцефалограммы, желательно с распечатками, для того чтобы можно было с ними ознакомиться.
В прикрепленных файлах не вижу вашего заключения.
Здравствуйте результат ээг прикрепила, одним файлом не получилось загрузить, приложение не пропускает. Разбила на 8
Здравствуйте, по описанию действительно есть моменты которые настораживают. Исследование почему то не отображается, попробуйте загрузить заново. Если есть желание можно пройти тестирование мчат (его можно пройти в интернете а сюда написать результат). Очень хороший что посещаете занятия .
Прошла тестирование мчат, результат: Средний риск