Консультация педиатра /

Аллергия на нутрилон — вопрос №444089

Добрый день. Помогите мне пожалуйста советом. Мы 6 месяцев ели нутрилон 1, переодически высыпало ребенка, сейчас перешли на 2, высыпало еще больше, педиатр посоветовал перейти на нан 1. Нан купили он вообще отказался есть. Кушает нан только когда спит, и очень нервный стал. Я его резко перевела может надо постипенно переводить или другую смесь пробывать. Как теперь быть не знаю.

Педиатр
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний, стул ежедневный?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Приложите фото высыпаний пожалуйста.
Принятый ответ

Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Возвращайие Нутрилон 1 лучше комфорт с частично гидролизованным белком. А перейти можно попробовать через 2 недели на Нутрилон комфорт 2.
Принятый ответ
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, фото сыпи по возможности.
И прикормы даёте какие-то?
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Добрый день. Смесь нужно вводить постепенно, по 30мл в каждое кормление постепенно увеличивая объем. Можно вернуться к привычной смеси Нутрилон1 (ничего страшного ,что ребенок старше 6 мес.) и затем постпенно переходить гипоаллергенную смесь.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, Людмила. Перейдите вновь на нутрилон 1. Постепенно замените его на гидролизованную или частично гидролизованную смесь этой же линейки
Педиатр
Добрый день. Вернитесь на нутрилон 1, затем постепенно переходите на гидрализованную смесь. Сейчас кожу можно мазать скин капом.
Педиатр
Добрый день, прикрепите фото высыпаний пожалуйста
Педиатр
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Педиатр
Если есть высыпания на смеси - необходимо переходить на гидролизат.
В вашем случае на Альфаре аллерджи.