Выделения, запах, щипит

У меня уже несколько месяцев выделения небольшие творожистые, запах неприятный и при входе там на коже шипит. Сдала анализы, инфекций нет, молочницы нет, сдала мазки три вида, там ничего нет. Что это у меня может быть, что проверить или может какая то профилактика есть? 2 года назад родила, кормлю грудью. Заметила что при стрессе выделения усиливаются

Нет
46 лет
Вчера в 13:05·Просмотров: 4·Оксана

Здравствуйте. Если есть возможность прикрпите результаты обследование и осмотра. Без этого сложно разобраться в проблеме . Если есть жалобы, то причина тоже присутствует. Желательно из анализов фемофлор скрин, бак посев из влагалища