Скудная менструация
Здравствуйте,мне 20 лет,месячные начались с 13,до 16 лет были нерегулярные,затем все восстановилось и проблем не было,в этом месяце месячные пришли очень скудные,4 день просто мазки (обычно идут 5). Стоит ли волноваться?
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно, в этом цикле у Вас был какой-то стресс, может колебания веса в сторону его уменьшения, из-за чего мог произойти небольшой сбой и недостаточный рост эндометрия. Возможно, что это единичный случай, и такое не повторится, но следует за собой понаблюдать, как будет всё происходить в следующем цикле. Если так же скудно, то необходимо будет сделать узи органов малого таза. Возможно, что дальше всё будет нормально.