Аллергия на кошку , пыльцу деревьев

Ребенку 11 лет примерно лет с 6 обнаружили аллергию , сдали и подтвердилась на кошку, на клеща, на пыль и пыльцу березы. Сын очень хочет кошку , порода бурма, сам прочитал интернете ,что есть лекарство от аллергии асид, вот пишу вам . Все таки можно нам завести кошку и действительно ли препарат помогает или лучше не рисковать

40 лет
11 Июля ·Просмотров: 32·Юлия

Здравствуйте.
Асит терапия на домашних животных не зарегистрирована на территории России,существующие препараты,которые используются в зарубежных странах обладают не самой высокой эффективностью,около 50-60 процентов ,это связано с трудностями производства самих препаратов.