Удар головой о стену

Здравствуйте, вчера утром неудачно легла на кровать, хотела прилечь полусидя, приземлившись головой на подушку, но получилось чуть выше и немного ударилась головой о стену. Вчера очень сильно болела голова где-то через часа 3 после удара, затем легла спать, достаточно быстро уснула, проснулась, осталась непонятная боль, как будто покалывает в области затылка, и есть ощущение, будто мозг не зафиксирован в черепе. Выходила на улицу, ощущение обостряются. Также есть головная боль, но шишечкина месте удара нет. Уточню, что 2 года назад делали операцию на ГМ по фистрации кисты прозрачной перегородки, есть веньзная ангиома. Сижу переживаю, может ли этот удар понести серьёзный последствие.

Здравствуйте, если была тошнота рвота, потяря сознания после падения или эти симптомы возникли через несколько дней, то есть подозрение на черепно-мозговую травму. Учитывая наличие ранее перенесенной операции, для страховки выполнить кт головного мозга