СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прыщ на коже полового члена

При бритье задел гранул форднайса на полом члене Прыщ не проходит несколько дней(3-4) использую левомеколь 2 день и мирамистин анализы все сдавал на ипп все отрицательно что это и как быстро пройдет.Не болит не зудит.Внутри белая жидкость.После бритья была ранка я выдавил жидкость оттуда и он немного увеличился в размере

30 лет
1 час назад·Просмотров: 0·аноним

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
По фото больше похоже на воспалительный элемент.
За несколько дней не проходит.
В таких случаях рекомендуется использовать наружно Левомеколь или Ихтиоловую мазь продолжать.
Не давить

Добрый вечер. Согласно описанию и прикреплённой фотографии можно предположить наличие воспалительного элемента. В таких случаях как правило требуется длительное нанесение антибактериальной мази , в частности Левомеколь либо Супироцин дважды в день , около 14 дней .
Ковырять , давить и иначе травмировать крайне не рекомендуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

это же не контагиозный малюск потому что гранул выдавил и там опять белая жидскость.Малюск вроде как плотная ткань идет без житкости.И подскажите заразна это ситуация в плане интима?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Выдавливал в тот же день 2 дня назад сейчас не трогаю

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.