Взаимодействие Авиандра и других ЛП.

Здравствуйте! Принимаю вечером 1 таблетку Авиандра 20 мг. Хотела точно узнать, можно ли параллельно принять Нурофен? Или через какое время можно выпить? Какой промежуток должен быть? Вот голова разболелась хочу выпить таблетку но не знаю какую можно. И такой вопрос все ли Антибиотики можно пить с Авиандром? И если нужно сбить t какой препарат можно? Нурофен или Парацетамол? Спасибо!

Варикоз нижних конечностей; высокий холестерин; заместительная терапия эутирокс 137мг; миома.
35 лет
Вчера в 21:39·Просмотров: 29·Лиля

Здравствуйте . Препарат Авиандр современный противотревожный препарат, совместно с НПВС принимать можно хоть парацетамол , хоть нурофен, тем более речь идет о разовых приемах, разница между приемами должна составлять 2-3 часа как правило. Антибиотики в целом принимать такжп курсами можно перекресного взаимодействия нет.

Здравствуйте.
Если говорить о разовом приеме нурофена, то допустимо. В случае длительного постоянного приёма нурофена параллельно с авиандром, есть риск гепатотоксичности (поражение печени).
С парацетамолом приём совместим.

Здравствуйте
Препараты , которые приведены выше Вами, совместимы. Обычно побочных эффектов не наблюдается при совместном приеме этих лекарств. Значимых Межлекарственных взаимодействий не обнаружено. Между приемом лекарств рекомендуют делать перерыв 1-2 часа
Для снижения температуры любой препарат

Здравствуйте,Авиндр совместим со всеми НПВС,их можно принимать для снижения температуры тела(Нимесил,пенталгин,парацетамол,ибупрофен)
Курс лечения не должен превышать 5-7 дней,если состояние не стабилизируется,то обратитесь к доктору.
Так же лечение антибиотиками допускаются все препараты,но курсом 5-7 дней.
Исключите препараты которые содержать ацетилсалициловую кислоту(аспирин),может повышаться риск кровотечений.

Здравствуйте
Авиандр это небензодиазепиновый анксиолитик с мультимодальным действием. С Нурофеном обычно совместный прием возможен, специальный промежуток времени между препаратами выдерживать не требуется. При разовом приеме от головной боли это допустимо, если у вас нет противопоказаний к ибупрофену (язва желудка, кровотечения, тяжелые заболевания почек, аллергия на НПВС и т.д.).
Для снижения температуры чаще можно использовать парацетамол, он обычно хорошо сочетается с Авиандрой. Нурофен также возможен при отсутствии противопоказаний.
Что касается антибиотиков, нельзя сказать, что все антибиотики совместимы с Авиандрой. Большинство препаратов можно применять вместе, но совместимость зависит от конкретного антибиотика и его действующего вещества. Поэтому перед началом лечения нужно уточнять сочетание именно назначенного антибиотика с Авиандрой.
Если головная боль возникла впервые, очень сильная или сопровождается нарушением зрения, слабостью, онемением, нарушением речи, требуется очная оценка врача.