Боль в области грудины

Добрый день! Около 4 лет назад в верхней части грудины слева нащупала шишку, твердая, неподвижная. Не болело, никаких абсолютно болевых ощущений. Но к врачу обратилась. На рентгене чисто, на узи тоже. Предположили синдром Титце и наблюдение. Вот 4 года с этим живу, рентген и узи раз в 6-8 месяцев, чек ап крови. Никаких изменений нет. Вчера купались в бассейне, вода была прохладной. Утром проснулась с опухшим глазом (ячмень) и болью в области вот этой шишки. От любого движения боль, от кашля, смеха, чихания тоже. Выпила обезболивающее, чуть легче стало. Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше

29 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Мария

Здравствуйте.
Прикрепите фото верхней части груди и отметьте локализацию шишки.
Только такое фото, чтобы было понятно, где она находится (плечи + верхняя часть грудины).
-----------------------------