Помогите не спим , очень редко пропадает аппетит,редко срыгиваем ,очень сильная истерика
Мне нужна помощь , нашей малышке один месяц последнюю неделю происходит ужас какой то постоянно плачет и плач перерастает в истерику которая выбивает из колеи , редко срыгивает , какает от клизм сама не какает массажи , зарядку делаем, купали через день сейчас купаем каждый день в ваночке при смене памперса мою под краном , кормление смесь и сцеживаю молоко так как сосок крупный и она им давится ещё с рождения , спит очень плохо особенно днём на руках засыпает , в кроватку ложиш а она уже не спит и бывает так что и на руках не спит , в день она очень мало спит 5-10 мин и кричит , или просто рассматривает что то но за частую истерит ... На днях ездили в детскую больницу было так что она спит а ее лицо вздрагивает как будто сильно напугали я думала что то приснилось разбудила успокоила даже в бодром состоянии у нее все равно вздрагивало лицо каждую минуту , поехали к врачу мне сказали что это норма так как типа нервная система перестраивается и типа все хорошо но где блин тут хорошо, пьем витам Д3 Боботик один раз пили , и заказываем в носик капельки от насморка по одной капли на данный момент лекарства не даю на груди появилась сыпь . Сегодня решили пойти с ней погулять спустя 10 мин тишины опять началась сильная истерика ,и до сих пор мы 3 взрослых человека не знаем что делать ее истерику ни чем не успокоить ,какает жёлтым иногда когда смесью клрмлю бывает с зелёным цветом в жёлтом .мне нужна помощь или совет
Здравствуйте, Наталия!
К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.
Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.
Здоровья вам!