Здравствуйте, сколько можно принимать Фемостон 1 (по времени)
Я пила Фемостон 7 лет, решила прекратить, что то сразу приливы, суставы заболели, зрение ухудшилось, может стоит продолжить его принимать, сколько по времени его можно принимать без вреда для здоровья?
Аллергия , астма
52 года
13 Июля ·Просмотров: 27·Светлана
Здравствуйте
Да, доступно возобновление приема препарата. Длительность терапии индивидуальна, зависит от анамнеза, клиники и результатов обследования. В целом , рассматривается терапия до 60-65 лет.
Какая дозировка препарата используется? Есть ли сухость влагалища?