Головокружения

здравствуйте .хотела бы понять что со мной .вот уже год как мое состояние все хуже и хуже .постоянные головокружения болит затылок и немеют ноги при этом давление в норме .постоянная нехватка воздуха тоесть пока лежу и не чего не делаю все хорошо ка только встала и пошла или любая физическая нагрузка приводит к нехватки воздуха .экг и узи сердца в норме .давление тоже иногда перехватывает дыхание не могу не есть не пить ..очень похудела тяжесть в грудной клетка вся жизнь проходит дома .не могу выйти на улицу люди смотрят на меня из за отдышки ...и не знаю с чего начать все говорят что анализы хорошие а здоровья нет .может что то еще надо пройти чтобы понять что происходит....спасибо за ответ

нет
43 года

День добрый!
После чего возникли такие жалобы ? Насколько кг похудели и за какой период ?

Владимир Владимирович, Здраствуйте.это началось после смерти моего папы .а похудела я за этот год на 18 кг

Соболезную
В идеале найти частного психиатра, чтоб он назначал терапию
У вас тревожно-депрессивное расстройство + панические атаки
Самостоятельно тяжело будет выбраться

Владимир Владимирович, Спасибо Вам большое за то что ответили

Держитесь, все наладится ?
Главное не опускать руки и начать действовать