Задержка месячных. Что может быть?

Задержка 2 месяца. 3 теста отрицательные (спустя месяц и 2 месяца). Белые выделения не слизистые. Никаких симптомов нет, чувствую себя отлично. До последнего цикла тоде была задержка 2 недели. Сдавала кровь на донорство перед этим первый раз. Перед задержкой также был первый половой контакт защищённый. Что может быть?

Здравствуйте, если до этого цикл был регулярный, скорее всего, это реакция организма на стресс ( сдача крови, первый половой контакт). Желательно сделать УЗИ матки и придатков